Британский промоутер Эдди Хирн рассказал о планах устроить своему клиенту Дэниэлу Джейкобсу большой бой с Саулем «Канело» Альваресом в мае 2019 года, пишет Sports.kz.
20 октября Джейкобс сразится с Сергеем Деревянченко за вакантный пояс чемпиона мира IBF в среднем весе. «Канело» отбоксирует 15 декабря в поединке с Рокки Филдингом. Ожидается, что в следующем году мексиканец проведет третий бой с Геннадием Головкиным, который как раз рассчитывает вернуться на ринг весной.
— Если честно, то я думаю, что бой «Канело» с Дэниэлом Джейкобсом является фаворитом на май, если Дэнни выиграет в ближайшую субботу, — рассказал Хирн, которого цитирует Boxingnews24.com.
Напомним, что помимо Джейкобса Эдди Хирн представляет интересы казахстанского топ-проспекта полусреднего веса Данияра Елеусинова, который выйдет на ринг 20 октября в Бостоне.
...или войдите через аккаунт соцсети