Президент Matchroom Boxing, британский промоутер Эдди Хирн сообщил, когда его подопечный, боксер супертяжелого дивизиона Дерек Чисора (32-10, 23 КО) может провести следующий поединок.
Цитирует Хирна Sky Sports.
«Он всегда участвует в великих боях, и я думаю, что он любит драки. Он любит бросать вызов самому себе, ему нравится быть частью этих больших вечеров, и он всегда участвует в великих боях. Поиск нового оппонента для Дерека Чисора продолжается, и я думаю, вы увидите его в марте или апреле».
Последний раз британец выходил в ринг в ночь на 1 ноября в поединке против украинца Александра Усика (18-0, 13 КО), которому он проиграл единогласным решением судей.
Напомним, что Эдди Хирн также является со-промоутером казахстанского боксера, чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина и представляет интересы проспекта полусредней категории Данияра Елеусинова.
«Ветер бывает не только попутным». Назван победитель боя Головкин — Шеремета
...или войдите через аккаунт соцсети