...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


28 мая 2018 (08:21)

Промоутер Головкина озвучил истинную причину проблем организации второго боя с Альваресом

Промоутер Головкина озвучил истинную причину проблем организации второго боя с Альваресом

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер высказал предположение, что истинная причина, по которой команда Сауля Альвареса требует неравного разделения гонораров — это банальная трусость.

Команда Головкина настаивает на разделении гонораров поровну, на что получили категорический отказ. В первом бою Головкина с Альваресом гонорары были разделены 30 на 70 соответственно, но надо сказать, что главной движующей силой продаж билетов и трансляций является молодой и раскрученный Альварес.

Леффлер высказал свое мнение о происходящем.

«Я понимаю позицию „Канело“... Он ищет соперника на сентябрь, которого намного проще побить, чем GGG. И я считаю, что это главная причина, по которой они отказываются рассмотреть более честные условия сделки. Очевидно, „Канело“ дождался момента, когда ему казалось, что он сможет побить Геннадия. Но он не смог. Если бы Альварес был уверен в своей победе, то проблем с разделением гонораров не возникло бы», — сказал промоутер. 

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Серикбай Омирбаев:«я сразу после первого боя с Канело сказал, что Канело не хочет драться и не надо на него надеяться. Канело и его команда только будет подкладывать свиней и оправдывать себя за срывы боев. Теперь это подтвердилось. Только Гена предложил свой процент, Голден бой сразу с радостью объявили других соперников , как будто ждали этого, даже не поторговались, процентов пять могли бы подвинуться. Гена потерял целый год почти изза Канело. и еще потеряет если понадеется на их обещания..»

    Дело в том что реально нету на данный момент в мире такого боксёра как Головкин, который принёс бы рыжему такие доходы. Канело если и будет с кем то другим бится, то за "унизительные" для него копейки (2-3 млн)Ответить

    • 28 мая 2018, 16:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 252 записи
    • 3109 дней на портале
  • для Autxan:«Есть поговорка, главное не деньги, а их количество. Команда Альвареса уперлась на этом. В таких случаях можно договориться на промежуточной сумме, но если они не уступят, надо согласиться на майское условие, устроить бой и побить Канело. Этим его можно отодвинунь назад, а самому стать самым денежныи бойцом. При этом обьявить общественности, что пошли на их условия ради бокса, Геннадий всегда говорил, что он не бизнесмен. Бой должен состояться, нельзя урускать время»

    Если Гена побьет эту рыжую гнидy, то он в будущем действительно заработает очень большие деньги. Так что, если он уверен в победе, то стоит рискнуть.Ответить

    • 28 мая 2018, 14:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 321 запись
    • 2960 дней на портале
  • я сразу после первого боя с Канело сказал, что Канело не хочет драться и не надо на него надеяться. Канело и его команда только будет подкладывать свиней и оправдывать себя за срывы боев. Теперь это подтвердилось. Только Гена предложил свой процент, Голден бой сразу с радостью объявили других соперников , как будто ждали этого, даже не поторговались, процентов пять могли бы подвинуться. Гена потерял целый год почти изза Канело. и еще потеряет если понадеется на их обещания..Ответить

    • 28 мая 2018, 11:00
    • Караганда
    • 5 записей
    • 4082 дня на портале
  • Есть поговорка, главное не деньги, а их количество. Команда Альвареса уперлась на этом. В таких случаях можно договориться на промежуточной сумме, но если они не уступят, надо согласиться на майское условие, устроить бой и побить Канело. Этим его можно отодвинунь назад, а самому стать самым денежныи бойцом. При этом обьявить общественности, что пошли на их условия ради бокса, Геннадий всегда говорил, что он не бизнесмен. Бой должен состояться, нельзя урускать времяОтветить

    • 28 мая 2018, 09:07
    • Казахстан
    • 76 записей
    • 3135 дней на портале