...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 ноября 2018 (00:19)

Промоутер Головкина пояснил свое заявление о допинге «Канело» после второго боя

Промоутер Головкина пояснил свое заявление о допинге «Канело» после второго боя

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер прокомментировал свой сегодняшний пост в Twitter о допинге мексиканца Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

Его содержание было таким: «VADA запланировала случайный тест для Головкина после боя. Я уверен, что они собирались протестировать и «Канело». Однако на следующий день случайное допинг-тестирование было отменено. Странно, что оно было сначала запланировано, а затем отменено... Возможно, «Канело» уже был в Мексике, поедал стейки и праздновал свое «решение».

После некоторых публикаций в зарубежной прессе, которые возмутились отказом «Канело» от допинг-тестирования VADA, Леффлер в интервью британскому изданию Metro объяснил, что имел в виду: «Я не говорил, что это „Канело“ отменил последнее тестирование, его отменило VADA. Но это впервые, когда случайное допинг-тестирование отменено».

Напомним, «Канело» зарегистрировался в программе круглогодичного тестирование VADA после двух проваленных допинг-тестов в феврале и дисквалификации на шесть месяцев — тогда мексиканский боксер показал положительные допинг-пробы на кленбутерол.

Промоутер Головкина сделал заявление о допинге «Канело» после второго боя>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети