...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 марта 2018 (07:39)

Промоутер Головкина призывает «Канело» сдавать допинг-тесты, чтобы убедить в своей невиновности

Промоутер Головкина призывает «Канело» сдавать допинг-тесты, чтобы убедить в своей невиновности

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер прокомментировал в интервью The Ring допинговый скандал вокруг его соперника мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Комиссия ответственна за проведение расследования, поэтому для нас пока действительно преждевременно комментировать ситуацию до ее завершения. Но я не думаю, что «Канело» должен ждать — он должен добровольно сдать с сегодняшнего дня и до боя столько тестов, сколько WADA и комиссия штата Невада сочтут необходимым, — подчеркнул Леффлер.

Если WADA не применит к «Канело» санкции, реванш состоится, как и запланировано — 5 мая в Лас-Вегасе. Букмекерская контора Пари-Матч предлагает на него такие коэффициенты: победа Головкина — 1.67, победа Альвареса — 2.2, ничья — 25. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети