...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 мая 2020 (10:02)

Промоутер Головкина решил устроить чемпионский бой в своем саду

Промоутер Головкина решил устроить чемпионский бой в своем саду

Промоутер Эдди Хирн обнародовал свой необычный план по возвращению элитного бокса в Великобританию. Он хочет устроить чемпионат мира в своем саду на территории площадью 15 акров в Брентвуде.

По его замыслу, с июля четыре субботы подряд будут проводиться боксерские вечера, а завершением станет поединок за титул чемпиона WBC в тяжелом весе между британцем Диллианом Уайтом и россиянином Александром Поветкиным. Рабочее название турнира — Matchroom Fight Camp.

— Просто представьте. Лето, дом освещен, вдали виднеется Канары Уорф, а в небе — фейерверк, — цитирует Daily Mail Хирна. — Затем по склону холма идут Диллиан Уайт и Александр Поветкин прямо по моей лужайке. Чемпионат мира по боксу в моем саду? О, да.

Напомним, что Хирн также является сопромоутером казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина.

Промоутер Головкина раскрыл место проведения третьего боя с «Канело» 

sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети