...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


1 октября 2018 (09:10)

Промоутер «Канело» рассказал о поисках телепартнера после победы над Головкиным

Промоутер «Канело» рассказал о поисках телепартнера после победы над Головкиным

Бой-реванш между мексиканцем Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который состоялся 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился минимальной победой боксёра из Мексики, стал для обоих спортсменов последним по контракту с телеканалом НВО.

Спустя пару дней в НВО заявили, что телеканал уходит из бокса. За подписание Головкина и Альвареса развернулась нешуточная заочная схватка между телеканалами ESPN, Showtime и онлайн-стриммингом DAZN.

Рассказывает Эрик Гомес, президент промоутерской компании Golden Boy Promotions, за которую выступает Альварес: «Нам поступило множество предложений, звонков. Собираемся сесть втроём, с (главой компании) Оскаром Де Ла Хойей и Альваресом, обсудить все варианты. Предложения разные. Даже от телеканалов, которые вроде как боксом не занимаются».

Ранее появилась информация о том, что Альварес проведёт ещё один бой до конца года — 15 декабря против боксёра из Канады, обязательного претендента по линии WBA и бывшего чемпиона мира Давида Лемьё (40-4, 34 КО).

Комментирует Гомес: «Атлетическая комиссия дала добро. Альварес может драться в декабре. А сейчас он на каникулах. Когда вернётся, обсудим всё. И оппонента, и дату. Всё зависит исключительно от него, от его решения».

Гомес утверждает, что даже получил предложение от НВО, которые не против транслировать ещё один бой мексиканца: «Это правда. В НВО действительно заявили, что хотят завершить год в боксе. Они готовы и заинтересованы. Посмотрим, что решит Оскар». 

vringe.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети