Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя ответил, чем потенциальный третий поединок «Канело» с Геннадием Головкиным будет отличаться от их первых двух противостояний, сообщает Sports.kz.
Напомним, что предыдущие бои GGG и «Канело» завершились решением судей: в первом была зафиксирована ничья, во втором — победа Альвареса. Генеральный директор Golden Boy Promotions уверен, что в третий раз встреча закончится досрочно.
— Я думаю, разница будет в том, что кто-то окажется в нокауте. Теперь они знают стили друг друга. В первом бою люди говорили, что победил GGG, потому что он шел вперед и был агрессивным. Поэтому я говорил «Канело», что он должен выйти на ринг и «забыковать быка». Если третий поединок состоится, то в нем не будет места для решения судей. Чтобы одержать победу, придется нокаутировать соперника, — цитирует Де ла Хойю Daily Mail.
...или войдите через аккаунт соцсети