Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (27-0, 13 КО) Фрэнк Уоррен поделился мнением о сильных сторонах своего бойца, сообщает Sports.kz.
— Билл — один из тех парней, который постоянно хочет драться. Если он долго не выступает, то теряет концентрацию. Поэтому ему нужно оставаться активным. У него фантастический боксерский мозг, отличный подбородок, он может и бить, и двигаться. У него есть всё, что нужно, но ему надо оставаться дисциплинированным, — сказал Уоррен.
Ранее Сондерс сетовал на то, что казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) дважды не захотел с ними драться. Впрочем, в недавнем интервью Билли Джо давал понять, что он по-прежнему хотел бы сразиться с GGG, если тот также будет не против.
...или войдите через аккаунт соцсети