...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


5 апреля 2018 (07:16)

Промоутер ожидает финансового наказания «Канело» за допинг перед боем с Головкиным

Промоутер ожидает финансового наказания «Канело» за допинг перед боем с Головкиным

Ожидается, что вердикт Атлетической комиссии штата Невада по расследованию допингового дела мексиканского боксера Сауля Альвареса будет вынесен 18 апреля.

Своим мнением о том, как допинговый скандал, связанный с мексиканским боксером, скажется на его репутации, как и о том, какие санкции грозят «Канело» со стороны Атлетической комиссии, со Sports.kz поделился известный казахстанский промоутер Болат Манкенов.

— По-моему, весь мир сейчас кричит об этом. Конечно, это коснется его репутации. Я не знаю, какие убытки понесет «Канело» со своей командой, — это все будет известно 18 апреля, когда вынесут вердикт. Но помимо дисквалификации к нему наверняка применят еще какие-то финансовые санкции, — считает эксперт. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети