...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


14 июня 2018 (01:36)

Промоутеры Головкина и «Канело» внезапно снова вернулись к переговорам

Промоутеры Головкина и «Канело» внезапно снова вернулись к переговорам

Промоутеры Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, Том Леффлер и Оскар де ла Хойя, по-прежнему пытаются спасти второй бой, хотя буквально полчаса назад уверенно говорили о том, что он не состоится, сообщает Sports.kz.

«Буквально спустя минуту после разговора с Оскаром мне позвонил один из его людей и сказал: „Задержись!“. Они пытаются выяснить, могут ли сделать так, чтобы GGG принял предложение. Так что сидите крепче!» — пишет Дэн Рафаэль с телеканала ESPN.

Также журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмайр подтвердил, что переговоры о рематче еще не «мертвы»: «Мы все еще пытаемся...», — приводит он слова Леффлера

Напомним, последним предложением Golden Boy было разделение доходов 57,5% / 42,5% в пользу «Канело». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети