Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс считает, что следующим соперником Сауля Альвареса по-прежнему может стать Билли Джо Сондерс, сообщает Sports.kz.
«Будет забавно взглянуть, кого выберет „Канело“ себе в соперники на первый бой после пандемии. Сондерс считался лучшим вариантом, и, если Golden Boy решит возобновить с ним переговоры, то обрадует этим многих британских фанатов. Конечно, это будет легкий поединок для Альвареса по сравнению с боями, которые он проводил за последние четыре года. Хотя „Канело“ дрался и с такими бойцами, как Хан, Ковалев, Филдинг и Чавес-младший — Сондерс похож на них, но лучше уклоняется от ударов», — считает Джонс.
Ожидается, что после возможного боя с Сондерсом «Канело» сразится в третий раз с Геннадием Головкиным. На трилогию котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
«Канело» может «подобрать» за Головкиным нокаутированного им соперника
...или войдите через аккаунт соцсети