...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


19 февраля 2020 (00:55)

«Пропустили гол, через пять секунд забыли: рубимся дальше!». Голкипер «Сибири» впечатлен победой над «Барысом»

«Пропустили гол, через пять секунд забыли: рубимся дальше!». Голкипер «Сибири» впечатлен победой над «Барысом»

Голкипер новосибирской «Сибири» Алексей Красиков поделился впечатлениями после победы над астанинским «Барысом» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

— Отличный матч, чем больше бросков — тем легче играть, ты всегда в тонусе, плюс, когда команда тебе помогает, так, как это делают мои парни. Могу только поблагодарить их, они большие молодцы, хорошо ловили броски на себя, побились. Вообще, получилась хорошая, боевая игра, отличная репетиция перед плей-офф, нужно цепляться за такие матчи, которые вытаскиваются на характере, где проявляются все мужские качества.

— Как не расклеиться после такой обидной шайбы?
— Это хоккей, к тому же соперник солидный, тоже очень хотел победить, забил гол, перевёл игру в овертайм. Но матч длится порой не шестьдесят минут, есть дополнительное время, где можно заработать очки. Пропустили гол, через пять секунд забыли: рубимся дальше! И всё получилось — парни отлично сыграли в нападении, защитник подключился, доработал, соорудили отличную шайбу, «закопали» с пятака и получилась отличная командная победа, все молодцы.

Напомним, «Сибирь» обыграла «Барыс» со счетом 2:1 в овертайме. 

Печальная концовка впечатляющей серии. «Барыс» неожиданно дома проиграл «Сибири» в матче КХЛ  

khl.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети