Мини-футбол

5 февраля 2020 (23:16)

Просто фантастика. Сборная Казахстана к четвертой минуте побеждает Чехию со счетом 3:0. Видео

В Брно проходит матч элитного раунда чемпионата мира по футзалу между сборными Казахстана и Чехии, пишет Sports.kz.

Этот поединок, решающий за выход в финальную стадию и обеим командам нужна только победа. Однако чехам что-то будет сделать трудно, уже к четвертой минуте казахстанцы ведут в счете 3:0, двумя голами отметился Дуглас Жуниор еще один мяч провел Тайнан.

Таким образом, на данный момент Казахстан выходит в финальную стадию чемпионата мира 2020 года напрямую, в то время как Чехия попадает в стыковые поединки на Хорватию.

Отметим, что в прямом эфире матч Казахстан — Чехия можно посмотреть на телеканале «Qazsport».