Эксперт Boxingnews24.com Арагон Гарсия посоветовал мексиканцу Саулю Альваресу не зацикливаться на противостоянии с казахстанким боксером Геннадием Головкиным и пойти за новыми вершинами, сообщает Sports.kz.
Журналист также отметил, что экс-чемпиону мира из Казахстана может не хватить и десяти поединков с «Канело», чтобы подобрать победную тактику.
«Нет ничего плохого в том, что „Канело“ хочет биться с другими соперниками на этом этапе своей карьеры. Он дрался с Головкиным в двух из трех своих предыдущих боев, и сейчас настало время двигаться дальше. „Канело“ не может бороться с GGG до конца своей карьеры. Это не его вина, что Головкин так и не смог „разгадать загадку“: как победить „Канело“. Возможно, если Альварес сразится с Головкиным еще десять раз, то GGG, в конце концов, сможет найти ключ к победе. Однако это не практично. Это не шашки, это бокс, и у Головкина уже были две попытки — он провалился. Для „Канело“ настало время идти дальше и искать новые цели для побед», — пишет Гарсия в своей статье.
«Сделал только хуже». Головкин серьезно подорвал свой авторитет
...или войдите через аккаунт соцсети