Казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин после прекращения сотрудничества с мексиканцем Абелем Санчесом будет работать с американским тренером Джонатоном Бэнксом.
Sports.kz решил выяснить у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко, какие плюсы, на первый взгляд, можно увидеть в сотрудничестве GGG с молодым американским специалистом.
— Взгляда, как такового, еще нет, но сейчас у Головкина идет подготовка к бою, поэтому все это было сделано неспроста. Я же отмечал, что у Геннадия пропала серийность, не шагает правая нога, он проваливается и зависает, — а из-за этого не бьет по корпусу передней рукой, которой нокаутировал своих оппонентов ударами по печени, и не продолжает повторную серию, — все это одни из главных ошибок Головкина на данный момент. Надеюсь, что вместе с Бэнксом они все выправят и Геннадий опять будет в форме, — поделился эксперт.
«Огромная ошибка». Демьяненко разобрал бой «Канело» — Джейкобс в разрезе шансов Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети