...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 января 2020 (13:23)

Прямая трансляция боя казахстанца Станислава Калицкого против соперника с 27 победами

Прямая трансляция боя казахстанца Станислава Калицкого против соперника с 27 победами

Сегодня в Екатеринбурге (Россия) пройдет вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией RCC Boxing Promotions, сообщает Sports.kz.

Непобежденный казахстанский боксер побил чемпиона с 27 победами в профи
Видео боя, или Как непобежденный казахстанец побил чемпиона с 27 победами
 


Одним из его участников станет казахстанский боксер Станислав Калицкий, который пока не знает поражений на профи-ринге: его рекорд — 9-0, 3 КО. Соперником 22-летнего казахстанца станет аргентинский боксер Алан Кастильо, который в свои 28 лет уже успел одержать в профессионалах 27 побед — 27-8, 10 КО. Бой во втором полулегком весе запланирован на десять раундов. Прямая трансляция начнется в 18:00 по времени Нур-Султана и будет доступна в этой новости ниже.

Свой последний бой Станислав Калицкий провел 7 сентября — также в Екатеринбурге. Ему противостоял российский боксер Владислав Красношеин (7-1-1, 2 КО). Бой закончился победой Калицкого единогласным решением судей — 96-94, 97-93, 96-94. Что касается Алана Кастильо, то он выходил на ринг 14 сентября в Ланусе (Аргентина). Кастильо выиграл единогласным решением у своего соотечественника Кевина Асеведо (19-3-2, 6 КО) и отобрал у него титул чемпиона Южной Америки в полулегком весе. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети