...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


1 июня 2006 (09:15)

Путевки на Спартакиаду

Путевки на Спартакиаду

Для юных теннисистов костанайской области окончание учебного года плавно перетекло в начало летнего спортивного сезона. Он был ознаменован первенством области, которое на днях завершилось в Костанае на кортах ОДЮСШ №2.

За призовые места боролись 45 спортсменов из Костаная, Рудного и Лисаковска. Юноши и девушки были разделены на две возрастные группы: 1989-1992 годов рождения, а также 1993-го и младше. Спортсмены играли в усложнённых погодных условиях: при порывистом ветре и даже иногда при слабом дожде.

У девушек в старшей возрастной категории первое место заняла Анжела Гринькова (Костанай), у юношей - Борис Кравчук (Костанай). В возрастной категории 1993-го года рождения и младше среди девушек первое место заняла Юлия Бротгал (Лисаковск), у мальчиков - Андрей Баксараев (Костанай).

Как рассказал «НГ» тренер ОДЮСШ №2 Олег Ткачёв, шестеро призеров отправятся на всеказахстанскую спартакиаду школьников в Алматы.

- Мы постараемся составить там конкуренцию алматинцам и шымкентцам, которые на сегодня считаются в Казахстане самыми сильными теннисистами, - сказал Ткачев.

Станислав Нам
"Наша Газета"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети