Теннис

29 января 2019 (21:17)

Путинцева уступила в первом круге «St. Peterburg Ladies Trophy»

Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева не сумела пробиться во второй круг «St. Petersburg Ladies Trophy», в трёх партиях уступив представительнице Чехии Терезе Мартинцовой — 6:4, 2:6, 2:6.

Продолжительность матча составила 2 часа 30 минут. На счету Путинцевой 3 эйса, 2 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 7. Победительница матча отметилась 2 подачами навылет, 1 двойной ошибкой и 5 брейками.

Следующей соперницей Мартинцовой станет победительница пары Доминика Цибулкова (Словакия, 7) — Екатерина Александрова (Россия).

Соревнования в Санкт-Петербурге завершатся 3 февраля. Действующей чемпионкой турнира является вторая ракетка мира из Чехии Петра Квитова. В текущем розыгрыше «St. Petersburg Ladies Trophy» она не участвует.