Личный тренер казахстанского бойца ММА Шавката Рахмонова Баян Жангалов прокомментировал победу своего подопечного в дебютном бою в UFC против бразильца Алекса Оливейры, сообщает Sports.kz.
Казахстанец Шавкат Рахмонов с досрочной победы дебютировал в UFC
— Поздравляю весь Казахстан с общей победой. Был проделан очень большой труд, большая работа. Было очень важно закончить бой досрочно. У Шавката рекорд нулевой и все победы были досрочные. Вы видели, работа была проделана не зря. Всех с победой, — заявил Жангалов в прямом эфире на странице Рахмонова в Instagram.
Напомним, что Рахмонов дрался с бразильским файтером Алексом Оливейрой (22-9-1-2). Их бой в полусреднем весе был рассчитан на три раунда, но завершился уже в первом — досрочной победой Рахмонова: казахстанец успешно провел удушающий прием «гильотина».
Видео полного боя с яркой победой гильотиной Шавката Рахмонова в UFC
...или войдите через аккаунт соцсети