...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


7 мая 2019 (14:12)

«Рад, что он мой фанат». «Канело» посмеялся над Головкиным

«Рад, что он мой фанат». «Канело» посмеялся над Головкиным

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин назвал скучным поединок мексиканца Сауля Альвареса и американца Дэниэла Джейкобса, так как не увидел на ринге «Биг драмы шоу», которую обычно сам устраивает во время поединков.

Естественно, такой комментарий не особо понравился «Канело» и тот решил тонко протроллить своего визави в ответ, выразив благодарность GGG за посещение его боя в качестве обыкновенного фаната.

«Хорошо, что Головкин приходит посмотреть мои бои. Это здорово, что GGG является моим фанатом. Я рад победе над Джейкобсом, но мне есть над чем работать, и в будущем мы будем еще сильнее», — заявил Альварес.

Недавно Геннадий Головкин подписал соглашение со стриминговым сервисом DAZN на $100 миллионов и, судя по всему, неотъемлемой частью этой сделки является трилогия с Саулем Альваресом. Сам «Канело» не горит желанием снова делить ринг с казахстанцем, однако руководство DAZN наверняка вынудить мексиканца принять этот бой, так как необходимо отрабатывать сумасшедшие деньги, которые причитаются ему по контракту ($365 млн за 6 боев).

Напомним, что следующий поединок 37-летнего Геннадия Головкина состоится 8 июня в Нью-Йорке, а его соперником станет канадский боксер Стив Роллс, который впервые встречается с противниками такого высокого уровня. 

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети