Известный американский менеджер Эгис Климас поделился мыслями о прошедшем поединке казахстанца Жанибека Алимханулы за два пояса, передает Sports.kz.
«Очень горжусь твоим Qasaq Style!!! И рад работать с тобой!!!», — написал Климас на своей странице в Instagram, прикрепив видео-нарезку победного титульного поединка Алимханулы.
Напомним, Алимханулы победил Оливаса единогласным решением судей и завоевал вакантные пояса WBC Continental Americas и WBO Global в среднем весе. Встреча состоялась в андеркарде вечера бокса Василий Ломаченко — Энтони Кролла. По словам боксера, в бою он получил небольшое повреждение.
Эгис Климас, помимо работы с многими казахстанцами, представляет интересы таких именитых боксеров, как Василий Ломаченко, Александр Усик и Сергей Ковалев.
...или войдите через аккаунт соцсети