...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


3 января 2019 (01:49)

Раскрыт новый срок дисквалификации Нурмагомедова за драку на «нефартовой» арене Головкина

Раскрыт новый срок дисквалификации Нурмагомедова за драку на «нефартовой» арене Головкина

Озвучен возможный срок дисквалификации российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова за участие в массовой потасовке после боя с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.

Твиттер MMA Team Dagestan, известный своими инсайдами о Нурмагомедове и других местных бойцах, анонсировал участие Хабиба в турнире UFC 236, который состоится 13 апреля. Если публикуются такие убедительные заявления, можно предположить, что дисквалификация Хабиба не продлится дольше этой даты. Многие журналисты полагают, что она составит шесть месяцев — с 6 октября по 6 апреля. В таком случае Нурмагомедов действительно сможет выступить в этом турнире.

Напомним, бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора прошел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Он завершился победой россиянина удушающим приемом в четвертом раунде. Тремя неделями ранее там же провел свой бой казахстанский боксер Геннадий Головкин — он проиграл в рематче мексиканцу Саулю Альваресу. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети