...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


28 апреля 2018 (09:06)

Раскрыты перспективы Головкина после боя с Мартиросяном

Раскрыты перспективы Головкина после боя с Мартиросяном

Журналист ESPN Дэн Рафаэль в своем чате на сайте поговорил о ближайших перспективах казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.

5 мая Головкин проведет бой с американцем Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО), однако болельщики ждут его возможного рематча с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) в сентябре.

— Не исключено, что Головкин проведет свой следующий бой в сентябре против «Канело», или кто-то еще может вмешаться (Сондерс, Джейкобс)?
— Определенно не исключено. Думаю, будут решены важные вопросы. Если не будет рематча с «Канело» осенью, возможно, будет бой с Сондерсом. Если у него [Головкина] по-прежнему будет пояс IBF, который необходим для того, чтобы стать абсолютным чемпионом. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети