Мини-футбол

8 октября 2019 (21:19)

Разделали под ноль. «Кайрат» провалился на старте основного раунда Лиги Чемпионов

Алматинский «Кайрат» провел свой первый матч основного раунда Лиги Чемпионов, пишет Sports.kz.

Подопечным Кака противостоял российский КПРФ, на который в составе казахстанского клуба вышли следующие игроки: Игита, Габриэл, Эдсон, Диего, Дуглас Жуниор — Дуду, Нургожин, Ранжел, Джон Леннон, Есенаманов, Тайеби, Оразов, Луизиньо, Акбаликов.

Несмотря на то, что алматинцы рассматривались явными фаворитами, все сложилось не так, как все думали. Уже в первом тайме в воротах Игиты побывали три мяча, их авторами стали Сими Салотти, Владимир Разуванов и Янар Асадов. Перерыв пошел на пользу казахстанцам, но ничего изменить они не сумели. 3:0 — победа россиян.

Свой следующий матч «Кайрат» проведет на турнире завтра, в 19:45 ему будет противостоять испанский «Эль-Посо».

«Кайрат» (Алматы, Казахстан) — КПРФ (Москва, Россия) 0:3 (0:3)
Салотти 3 (0:1), Разуванов 11 (0:2), Асадов 17 (0:3).