Новый тренер казахстанского экс-чемпиона мира Геннадия Головкина Джонатан Бэнкс рассказал, каким будет стиль GGG в поединке с канадцем Стивом Роллсом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sportingnews.com.
«Я продолжаю слышать много вопросов о том, будет ли Головкин все так же нацелен на нокаут. Цель любого боксера — это добиться победы, и лучше, если она будет нокаутом.
Разница будет заключаться лишь в том, что теперь у Головкина есть разные способы сделать это. Мы не просто будем искать нокаут с одного удара. У Головкина будет несколько способов добиться этого, но даже если не получится и придется пройти всю дистанцию, он сделает все, что будет необходимо для победы», — передает портал слова Бэнкса.
Осторожно, спойлер! Головкин раскрыл свой план на бой с Роллсом
...или войдите через аккаунт соцсети