Эксперт российского «Чемпионата» Алексей Серяков, комментируя последние результаты СКА, оценил яркий матч петербургского клуба с казахстанским «Барысом» — 7:4.
«(...) Одержаны четыре победы подряд с общим счётом 17:7, хотя среди соперников были и крайне опасные клубы. Разгромом минского „Динамо“ (5:0) никого не удивишь, да и со сдавшим в январе „Торпедо“ (4:3) петербуржцы едва не довели дело до овертайма.
А вот разнос „Барыса“ (7:4) и рабочая победа над мощным „Авангардом“ (1:0 ОТ) — это серьёзно, ведь речь идёт о второй и третьей командах Восточной конференции. „Барсы“ оказались биты по всем статьям, у омичей шансы были куда выше, но в целом результат тоже получился справедливым. Моментов хозяева создали побольше», — пишет специалист.
...или войдите через аккаунт соцсети