...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


16 сентября 2011 (19:48)

Разработан логотип Алматы для зимней Универсиады-2017

Разработан логотип Алматы для зимней Универсиады-2017

Разработан логотип Алматы для зимней Универсиады 2017 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По правилам Универсиады, неотъемлемой частью логотипа должна была стать буква «U». Дизайнеры представили ее в виде яблока с зеленым листком — символом города. По замыслу создателей, горные вершины олицетворяют природные красоты Казахстана и стремления к высоким спортивным достижениям. Презентация логотипа Алматы состоится 18 сентября в рамках фестиваля Apple Fest на площади «Астана».

Алматы представит свою заявку на проведение Универсиады-2017 30 сентября в штаб-квартире Международной Федерации студенческого спорта в бельгийском Брюсселе. Напомним, глава студенческого спорта Казахстана Кайрат Закирьянов уверен, что Алматы — фаворит в предвыборной гонке. Другим кандидатом на проведение соревнований является итальянский Тренто. Отметим, что Италия девять раз принимала Универсиады (четыре раза летние и пять раз зимние).
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Как то слишком просто так смотрится. И на жопу смахивает. Азиадская эмблемка покрасивше была.Ответить

    • 19 сентября 2011, 11:36
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6501 день на портале
  • красивоОтветить

    • 18 сентября 2011, 14:14
    • Караганда
    • 311 записей
    • 4925 дней на портале
  • А по мне ночной горшок в разрезе!Ответить

    • 18 сентября 2011, 11:22
    • Караганда
    • 337 записей
    • 4835 дней на портале
  • для Parrish:«То желтое "яблоко" надо было красным сделать, а черная звезда смотрится как-то трагично. Вы слышите, художники?»

    "яблоко" вобще-то синее. желтое - это горы. Ответить

    • 17 сентября 2011, 22:56
    • Семей
    • 78 записей
    • 4996 дней на портале
  • почему алматы. Астанада боска болады гой. Алматы астана десендерш.Ответить

    • 17 сентября 2011, 20:18
    • Атырау
    • 296 записей
    • 5001 день на портале
  • грамотно и красивоОтветить

    • 17 сентября 2011, 18:55
    • 2329 записей
    • 4765 дней на портале
  • кто создал, где создал, почему не конкурс??? как всегда потихаря бабло поделили...Ответить

    • 17 сентября 2011, 15:10
    • Жезказган
    • 343 записи
    • 6510 дней на портале
  • для Parrish:«То желтое "яблоко" надо было красным сделать, а черная звезда смотрится как-то трагично. Вы слышите, художники?»

    5 цвезд разных цветов это официальный логотип универсиады в целом, и это чтобы он присусутсвовал в лого кандидата городаОтветить

    • 17 сентября 2011, 15:08
    • Жезказган
    • 343 записи
    • 6510 дней на портале
  • главное выглядит красиво, и смысл естьОтветить