...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 мая 2016 (11:51)

Роберт Гарсия: «Головкину бой с Альваресом нужен больше, чем Канело»

Роберт Гарсия: «Головкину бой с Альваресом нужен больше, чем Канело»

По мнению известного тренера Роберта Гарсии, Геннадию Головкину стоит рискнуть и согласиться драться с Саулем Альваресом в 155 фунтах, либо переходить в более тяжелую весовую категорию, пишет Sports.kz.

— Головкину этот бой нужен больше, чем Канело, поэтому ему следует согласиться на 155. Но я его за это не виню, Головкин — крепкий средневес, он доминирует в своем дивизионе и получает хорошие гонорары, собирает стадионы. Может ему стоит подняться в 168 фунтов и это было бы для него лучшим вариантом, — сказал Гарсия в интервью Fighthype.com. Но я не думаю, что Канело будет с ним драться в 160, по крайней мере в скором времени. Головкин может продолжать доминировать в своем весе, бить всех этих парней, выходя на ринг по 3 раза в году. Но если он хочет достичь известности и статуса звезды pay-per-view, то нужно пользоваться возможностью, и сбросить пять фунтов — лучший для него вариант. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Как не крути - но он прав Гене нужен соперник с именем.Ответить

    • 3 мая 2016, 00:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 72 записи
    • 3800 дней на портале
  • Головкину бой с Канело не нужен, ему нужен пояс Канело, а так же пояс Сондерса, а вот после того, как он соберёт все эти пояса, может подумать и о боях в других весовых категорияхОтветить

    • 2 мая 2016, 21:56
    • Алматы
    • 892 записи
    • 3507 дней на портале
  • для Saxi:«Қарындасым, ойың дәл менің ойым тәріздес. Мәселе, ненің пайдалы екендігінде емес, мәселе бүкіл адамға ортақ ережені, келісілген уәдені сыйлауда, ұстауда! Кез-келген алаяқ ананы-мынаны сылтауратып, ойына келгенін істей берсе, сөзде не қадір қалады!»

    Қолдағаныңызға рахмет, ағасы! Қазақ спортшыларының нағыз еркекке тән қасиеттерімен күллі әлемді тұқырта мойындатып жатқанына шексіз ризамын! Олар Қазақстанды барша елге мәшҺүр етіп, қазақ халқының Рухын көтеруде! Головкин, Қанат Ислам, Бахтияр Эюбов, т.б. "Сөзім өлгенше өзім өлгенім артық" дейтін нағыз намысқой сайыпқырандар. Шеттерінен нокаутшылар. 3-ақ секундта қарсыласын нокаутқа жіберген Бахтияр Эюбовтың рекордының өзі не тұрады! Құдай қаласа, 9-шы мамырда Қанат Исламның кезекті айқасы болады. Қазақстанда телеарнадан көрсетеді. Бұл жекпе-жегін де нокаутпен аяқтайды деп сенемін. Сондықтан, баршамыз ұйымшылдықпен Қанат бауырымызға қолдау көрсетіп, таңертең теледидардан боксын көрейік. Тағы да алғысымды білдіремін, ағасы! Ответить

    • 2 мая 2016, 20:55
    • Казахстан
    • 105 записей
    • 3271 день на портале
  • для Sandi:«Нет, он принципиально не сбросить 5 фунтов. Он хочет вернуть уважения к великими чемпионами в этом весе (160ф). И это правильно! Не хочет леди Канелия бой с Головкиным, пусть отдасть пояс. Тогда Гена сам будет утроить настоящие великие бои!!!»

    Қарындасым, ойың дәл менің ойым тәріздес. Мәселе, ненің пайдалы екендігінде емес, мәселе бүкіл адамға ортақ ережені, келісілген уәдені сыйлауда, ұстауда! Кез-келген алаяқ ананы-мынаны сылтауратып, ойына келгенін істей берсе, сөзде не қадір қалады!Ответить

    • 2 мая 2016, 19:53
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3300 дней на портале
  • для Erkebaev:«КЫЗЫМ САГАН НЕ ЖОК»

    Бұл қандай сұрақ?!Ответить