...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


11 января 2020 (09:57)

«Родственник Рокки». Зарубежный эксперт похвалил Эюбова и пожалел о ранней остановке боя с американцем

«Родственник Рокки». Зарубежный эксперт похвалил Эюбова и пожалел о ранней остановке боя с американцем

Обозреватель Fightnews.com и автор YouTube-канала Garneksports Пшемек Гарцарчик прокомментировал исход боя между американцем Джароном Эннисом и казахстанским боксером Бахтияром Эюбовым, сообщает Sports.kz.

Рассчитанный на десять раундов поединок полусреднего веса завершился победой Энниса техническим нокаутом в четвертом раунде. Перед этим он дважды за первый раунд отправил Эюбова в нокдаун.

«Эюбов, должно быть, родственник „Русского Рокки“. Та же неотступная позиция. Уважение! Не согласен с решением Ларри Хаззарда остановить поединок. Нужно было дать им продолжить битву, Эюбов все еще был в игре. Я уверен, „Бутс“ хотел завершить бой на своих условиях», — написал Гарцарчик в твиттере.

Видео боя, или Как казахстанца Бахтияра Эюбова дважды отправили в нокдаун и впервые «удосрочили» в США 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети