Биатлон

22 февраля 2015 (14:11)

Роман Еремин — 12-й в индивидуальной гонке на чемпионате Мира среди юниоров и молодежи

На проходящем в Минске чемпионате мира по биатлону среди молодежи и юниоров накануне состоялась индивидуальная гонка на 12, 5 километров с четырьмя огневыми рубежами у юношей, сообщает Sports.kz.

На старт гонки вышло 88 молодых биатлонистов.

Чемпионом стал россиянин Кирилл Стрельцов, «серебро» — у датчанина Андерса Эмиля Шиллерупа, а бронзовую медаль завоевал ещё один россиянин — Игорь Шетко.

Казахстанский биатлонист Роман Еремин по итогам гонки занял 12-е место. Остальные представители нашей сборной финишировали на следующих местах: Дмитрий Колесников — 60-й, Александр Кулинич — 64-й, Максим Савицкий — 67-й.