Экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях Роман Гонсалес рассказал о желании вести подготовку к возвращению на ринг под руководством наставника Геннадия Головкина Абеля Санчеса, сообщает Sports.kz.
— Поражение нокаутом — это очень больно, но я не боюсь продолжать. Я бы хотел поработать с тренером Абелем Санчесом, обучиться чему-то и попробовать новые тренировки. Головкин тренируется как бешеный, и я хочу, чтобы тренер смог научить меня новому методу занятий. Быть тренером — значит не только обучать навыкам, а еще знать, в чем вы терпите неудачу. В моих 47 боях я также допустил ошибки. Я хочу, чтобы тренер рассказал мне о моих ошибках, — сказал «Чоколатито», которого цитирует Boxingscene.com.
В своих двух последних поединках Гонсалес проиграл тайскому боксеру Срисакету Сор Рунгвисаи, причем второй раз — нокаутом.
...или войдите через аккаунт соцсети