Лыжный спорт

3 февраля 2015 (17:18)

Роман Рагозин — 27-й в индивидуальном спринте чемпионата мира FIS в Алматы

В рамках чемпионата мира FIS среди юниоров и молодежи в Алматы состоялся мужской спринт в возрастной категории до 23 лет, сообщает Sports.kz.

Золотую медаль выиграл норвежец Сондре Турволль Фоссли, второе место занял его соотечественник Синдре Бьорнестад Скар, «бронза» досталась россиянину Ермилу Вокуеву.

Среди казахстанских лыжников лучший результат показал Роман Рагозин — 27-й. Сергей Малышев — 30-й, Виталий Пухкало — 42-й, Иван Василевский — 47-й. Всего на старт вышло 52 спортсмена.