7 мая 2016 (16:31)

Роман Савченко со своей половины забросил Швейцарии

Защитник сборной Казахстана Роман Савченко в матче чемпионата мира — 2016 против Швейцарии сравнял счет на 31-й минуте — 1:1, пишет Sports.kz.

Роман нанёс мощный бросок от своей синей линии — шайба по невероятной траектории влетела в верхний угол ворот швейцарцев.

• 6456 дней на портале
  • Смотрел 2 периода матча и пришел к выводу, что хоккеисты нашей сборной абсолютно не смыслят, что такое коллективная игра. Защитники молодые и опытные вместе взятые не соображают что делать с шайбой. Даже толком не могут выбросить из зоны. Насчет нападающих то же самое. Я думаю это не их вина, если бог не одарил их талантом. У всех на уме не игра а контракты. Для поднятие уровня игры нужно менять руководителей хоккейной федарации и главного тренера сборной которые не смыслять, а нужно приглашать людей которые болеют душой за казахстанский хоккей! Ответить

• 7 мая 2016, 17:13