12 августа 2016 (11:11)

Роман Старченко: «Молодым было, что доказывать»

Нападающий «Барыса» Роман Старченко, оформивший накануне дубль в ворота «Адмирала» (итог матча — 4:2), поделился впечатлениями от игры.

— Видно было, что ты и в прошлом матче очень хотел забить и огорчался, когда не получалось. Приберёг голы для этой игры?
— Да нет, просто передачи хорошие отдали, получилось — забил. В той игре не забил — ничего страшного.

— Что скажешь о самой игре, о сопернике?
— Предсезонный турнир — кто в каком состоянии. Они под нагрузками, мы под нагрузкой. У нас, наверное, просто было больше желания. Много молодых вышло, им было, что доказать. Вот и выиграли.

— Повели 3:0, потом пропустили в концовке второго периода, в большинстве играя, пропустили. Что это — некая расслабленность?
— Когда забили третий гол, в конце второго периода отошли немного от своей игры, неправильно стали действовать, из-за этого пропустили гол. Гол при игре в большинстве — несколько ошибок, и вот пожалуйста.

— С каким настроем команда готовится к следующей игре?