...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 сентября 2019 (21:01)

Россиянин из команды Макгрегора готов бесплатно подраться с отказавшимся от боя с Исмагуловым Тухуговым

Россиянин из команды Макгрегора готов бесплатно подраться с отказавшимся от боя с Исмагуловым Тухуговым

Ирландский боец российского происхождения Артём Лобов заявил, что готов выйти в октагон и сразится с россиянином Зубайрой Тухуговым даже без гонорара, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Я бы хотел этого боя. Очевидно, что сейчас он в UFC, а я нет, поэтому наши пути пересекутся не сразу. Но я определённо с ним подерусь.

После его выступления в прошлый раз я связался с Шоном Шелби (устраивающим поединки в UFC. — Прим. „Чемпионата“) и сказал, что, если вы дадите мне один бой против Зубайры, я готов драться бесплатно. Он сказал: „Послушай, я тебя слышу, я не уверен, что это значит, рассмотрят они это или нет“. Но если мне дадут контракт на один бой, я буду бороться с ним бесплатно, без проблем», — приводит портал слова Лобова.

Напомним, этнический казах Исмагулов вызвал на бой Тухугова, но тот проигнорировал вызов. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети