25 января 2017 (08:30)

Российские СМИ: «Бойд, Доус и Боченски знают своё дело»

Российский сайт Championat.com в обзоре игрового дня КХЛ подвел итог матчу «Йокерит» — «Барыс» — 3:4 ОТ.

«„Йокерит“ не перестаёт удивлять. Увы, со знаком минус. Команда Юкки Ялонена, у которого совсем не получается работа с клубом из Хельсинки, уступила „Барысу“, ведя в счёте 3:1. Но Бойд, Доус и Боченски знают своё дело, а „джокеры“ не только провалили игру в меньшинстве, но и допустили оплошность в овертайме. Команду подвёл Марко Анттила, заработавший две минуты. В итоге Даллмэн и Боченски совместными усилиями переиграли Райана Запольски. Если при таком качестве хоккея „Йокерит“ всё же сможет заползти в плей-офф, это будет очень удивительно. Похоже, финны в нынешнем сезоне настраиваются только на СКА. Может, они и хотят занять именно восьмое место?», — написано в публикации.