4 декабря 2015 (09:04)

Российские СМИ: «На протяжении двух периодов „Барыс“ и „Слован“ играли в догонялки»

Championat.com в обзоре игрового дня КХЛ подвел краткий итог матчу «Барыс» — «Слован» 5:4 ОТ.

«Увлекательный хоккей увидели болельщики в Астане. На двоих соперники нанесли 78 бросков, 9 из которых оказались результативными. На протяжении двух периодов команды играли в догонялки и успокоились только в третьей двадцатиминутке.

Лучшим игроком матча стал нападающий астанчан Максим Худяков. Летом клуб не стал заключать с ним полноценный контракт, но вернулся к его кандидатуре по инициативе Андрея Назарова. И Худяков всё доказывает своей игрой. До этого матча в его активе было 8 очков в 11 играх, а сегодня он добавил к ним ещё три балла за результативность, в том числе забив победный гол в овертайме. Отметим и очередной результативный матч защитника „Слована“ Любомира Вишнёвски, на счету которого оказалось две голевые передачи», — написано в статье.