11 декабря 2014 (08:55)

Российские СМИ: «Назаров и „Барыс“ не смогли доказать, что нужны друг другу»

Российский портал Championat.com подвел итог матча КХЛ в Братиславе «Слован» — «Барыс» — 3:2.

«Восьмиматчевая серия поражений „Барыса“ оказалась прервана ещё до возвращения главного тренера после дисквалификации. Без Андрея Назарова и с Алексеем Ивановым в воротах команда сумела одержать победу в Загребе. Однако стоило Назарову занять привычное место за спинами хоккеистов — „Барыс“ вновь остался с пустыми руками. На этот раз астанчане не справились со „Слованом“. Гости из Казахстана проявили характер, отыгравшись со счёта 0:2, но Милан Бартович склонил чашу в сторону братиславцев. Назаров и „Барыс“ не смогли доказать, что нужны друг другу», — пишет издание.