28 января 2016 (08:57)

Российские СМИ: «Потрясающий по накалу страстей матч выдали нынче в Астане „Барыс“ и „Трактор“»

Портал Championat.com подвел итог противостояния в матче КХЛ «Барыс» — «Трактор» 5:4 Б.

«Потрясающий по накалу страстей матч выдали нынче в Астане „Барыс“ и „Трактор“. В стартовой двадцатиминутке казахстанцы безраздельно владели инициативой, на три их шайбы гости ответили только голом в большинстве от Попова. Многие телезрители могли решить в этот момент, что всё в данной игре ясно, и переключить канал. Те, кто так и поступил, а через полчасика включил обратно, были удивлены. Преобразившийся после перерыва „Трактор“ не только сравнял счёт, но и вырвался вперёд! Постарались Глинкин, Ружичка и Якуценя. За 10 минут до сирены „Барыс“ усилиями Дастина Бойда догнал челябинцев, однако вернуть себе преимущество уже не сумел. Дело в конце концов дошло до серии буллитов, где победу и дополнительное очко подопечным Андрея Назарова принёс Майк Ландин», — пишет издание.