...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 сентября 2016 (08:38)

Российские СМИ: «ЦСКА споткнулся на „Барысе“, начинающем находить свою игру»

Российские СМИ: «ЦСКА споткнулся на „Барысе“, начинающем находить свою игру»

Портал Championat.com подвел итог матча КХЛ в Астане «Барыс» — ЦСКА — 4:0.

«Ничто не вечно под луной, и любая серия, будь она сколь угодно долгой, рано или поздно заканчивается. ЦСКА не стал исключением. Подопечные Квартальнова не знали себе равных 10 матчей подряд, но споткнулись на „Барысе“, который начинает находить свою игру. Причём поражение получилось крупным. 4:0 — с таким счётом астанчане праздновали победу. Голы на счету Вячеслава Трясунова, Евгения Рымарева, Найджела Доуса и Романа Старченко. Сухой матч на свой счёт записал голкипер хозяев льда Хенрик Карлссон», — пишет издание.  

Автор: Владислав Уткин championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не знали себе равных 10 матчей подряд, но споткнулись на „Барысе“, который начинает находить свою игру. Причём поражение получилось крупным. 4:0 — с таким счётом астанчане праздновали победу. Российские СМИ разучились трезво мыслит и рассуждать. Если ЦСКА как они пишут потерпело от Барыса крупное поражение, то это не спотыкание, а полнейший разгром, тем более всухую и тем более после 10 подряд выигрышей. Надо уметь трезво и объективно анализировать цифры и факты.Ответить

    • 23 сентября 2016, 00:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 589 записей
    • 2844 дня на портале
  • А ведь и раскатают Ответить

    • 21 сентября 2016, 22:36
    • Атырау
    • 213 записей
    • 3240 дней на портале
  • Меніңше Назаровтың кәзіргі бас арманы КХЛ-дың бір командасын басқарып Барысты ірі есеппен ұту шығар.Ответить

    • 21 сентября 2016, 22:06
    • Караганда
    • 3 записи
    • 3869 дней на портале
  • для Искаков Марат:«Когда Барыс так проигрывает, русские всегда пишут РАЗГРОМ. Смотрел матч по рос. каналу, охренел от комментаторов, у них ЦСКА весь матч возил Барыс! и только после 4-го гола! они стали комментировать более обьективно. Как я понял для русских нужна 5 матчевая победная серия, чтобы нас снова зауважали, хотя они всегда будут нас считать боевитыми середняками. Но мы им всем еще покажем и докажем, благо игра налаживается, а молодежь должна в этом сезоне заматереть. »

    Середнячками нас считали в лучшие годы, а сейчас мы никак иначе как аутсайдеры. И как бы не хотелось, стоить признать что в данный момент это так и есть. Но нет ничего не возможного, что доказала игра Барыс-ЦСКА. Посмотрим как дальше сложится.Ответить

    • 21 сентября 2016, 22:01
    • Караганда
    • 3 записи
    • 3869 дней на портале
  • Когда Барыс так проигрывает, русские всегда пишут РАЗГРОМ. Смотрел матч по рос. каналу, охренел от комментаторов, у них ЦСКА весь матч возил Барыс! и только после 4-го гола! они стали комментировать более обьективно. Как я понял для русских нужна 5 матчевая победная серия, чтобы нас снова зауважали, хотя они всегда будут нас считать боевитыми середняками. Но мы им всем еще покажем и докажем, благо игра налаживается, а молодежь должна в этом сезоне заматереть. Ответить

    • 21 сентября 2016, 16:08
    • 699 записей
    • 2840 дней на портале
  • для Aлиko:«Красавчики! Назаров купанып жатыр ма екен?»

    құдай білсін, қуанып жатырма әлде өкініп жүрме ...Ответить

    • 21 сентября 2016, 11:48
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3156 дней на портале
  • это еще НЕ последняя наша победа, юраво, барыс, так держать ...Ответить

    • 21 сентября 2016, 11:45
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3156 дней на портале
  • для Aлиko:«Красавчики! Назаров купанып жатыр ма екен?»

    КуаныпОтветить

    • 21 сентября 2016, 08:53
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3795 дней на портале
  • Красавчики! Назаров купанып жатыр ма екен?Ответить