Двукратный чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили, обвиняемый в нападении на сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков, заявил, что росгвардеец сам ударился и сломал нос, а спортсмен предлагал ему вправить его, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Мне много раз ломали нос, так что вправлять умею», — цитирует Кушиташвили портал.
Напомним, Кушиташвили и другой боксёр Овик Оганнисян были задержаны на Фрунзенской набережной сотрудниками Росгвардии по подозрению в хранении наркотиков. Сообщалось, что при задержании Кушиташвили ударил одного из сотрудников. В Росгвардии сообщили, что пострадавшему сотруднику оказана медицинская помощь, угрозы для его жизни нет.
...или войдите через аккаунт соцсети