...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


4 февраля 2020 (22:43)

Российский боксер заявил, что росгвардеец сам сломал нос, а он пытался его вправить

Российский боксер заявил, что росгвардеец сам сломал нос, а он пытался его вправить

Двукратный чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили, обвиняемый в нападении на сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков, заявил, что росгвардеец сам ударился и сломал нос, а спортсмен предлагал ему вправить его, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Мне много раз ломали нос, так что вправлять умею», — цитирует Кушиташвили портал.

Напомним, Кушиташвили и другой боксёр Овик Оганнисян были задержаны на Фрунзенской набережной сотрудниками Росгвардии по подозрению в хранении наркотиков. Сообщалось, что при задержании Кушиташвили ударил одного из сотрудников. В Росгвардии сообщили, что пострадавшему сотруднику оказана медицинская помощь, угрозы для его жизни нет. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети