...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 июля 2020 (23:37)

Российский обидчик казахстанца с 21 победой неожиданно проиграл в андеркарде боя Емельяненко — Исмаилов

Российский обидчик казахстанца с 21 победой неожиданно проиграл в андеркарде боя Емельяненко — Исмаилов

В Сочи (Россия) продолжается турнир по смешанным единоборствам АСА 107 — в одном из боев сразились российские бойцы Олег Борисов (21-5-1) и Нашко Галаев (6-5), сообщает Sports.kz.

Этот поединок в легчайшем весе был рассчитан на три раунда. Он продлился всю отведенную дистанцию и закончился победой Галаева раздельным решением судей.

Для Нашко Галаева эта победа стала седьмой в профессиональной карьере в ММА, а Олег Борисов потерпел шестое поражение. Любопытно, что перед боем Борисов считался фаворитом. Добавим, что в 2013 году Олег провел бой против казахстанца Ермека Тлауова (16-7) и победил его единогласным решением судей.

Боец сделал предложение девушке после тяжёлой победы на турнире АСА 107. Видео  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети