...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


12 мая 2020 (14:22)

Рой Джонс поможет? СМИ оценили шансы чемпиона WBA победить Головкина

Рой Джонс поможет? СМИ оценили шансы чемпиона WBA победить Головкина

Журналист Boxingnews24.com Тим Ройнер оценил способность легендарного боксера Роя Джонса-младшего подготовить «временного» чемпиона мира WBA в среднем весе Криса Юбэнка-младшего к боям с сильнейшими средневесами, включая Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

«Если бы Джонс был тренером Юбэнка-младшего с первого дня после его перехода в профи в 2011 году, он, вероятно, был бы намного более хорошим боксером, чем сейчас. Однако нет гарантий, что Юбэнк-младший был бы достаточно хорош, чтобы победить парней, вроде Джермалла Чарло, Геннадия Головкина или „Канело“ Альвареса.

Когда Юбэнк столкнется с одним из топовых средневесов, он окажется в беде. Джонс может в итоге научить его многим плохим привычкам, из-за которых он окажется жестко нокаутирован, когда встретится на ринге с бойцами вроде Чарло», — пишет автор.

«Пусть засунет себе в задницу». Хирн раскрыл безумную правду о «побеге» Юбэнка от Головкина 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети