...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


28 августа 2010 (19:03)

Рудненский «Горняк» — обладатель Кубка Казахстана!

<strong>Рудненский «Горняк» — обладатель Кубка Казахстана!</strong>

Финал Кубка Казахстана в котором встретились карагандинская «Сарыарка» и рудненский «Горняк» завершился в Усть-Каменогорске.

Фаворитом конечно же была «Сарыарка», эта команда уверенно провела весь турнир и является чемпионом Казахстана. Уже первый период был неожиданным, в конце Михаил Гаврилов воспользовался ошибкой Максима Корякина, не сумевшего зафиксировать шайбу в ловушке. После первого перерыва все тот же Михаил Гаврилов замкнул прострел на дальней и тем самым поставил карагандинцев явно в неудобное положение. Чуть позже Кравец заработал буллит, и сам же взялся его реализовывать, не получилось. Заключительные двадцать минут были у карагандинцев для того чтобы сравнять счет, или же выйти вперед. Возможности были, но вновь не везло, и Кубок Казахстана достался «Горняку».

«Сарыарка» — «Горняк» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Шайбы:

0:1 — 19:03 Гаврилов. В равенстве
0:2 — 28:59 Гаврилов (Кравец, Могильников). В меньшинстве
0:3 — 57:19 Токарев. В большинстве

Вратари: Корякин — Марков
Штраф: 8:16 (0:6, 4:6, 4:4)
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Были на матче. По моему за Караганду болели мы и еще десятка два человек во дворце. Народу набралось тысячи две (пол-дворца).

    Причин поражения, которые на поверхности вижу две: 1) сыграл ... шутку легкий выигрыш в группе 9:4, было ощущение, что команда вышла на лед расслабленной и так и не смогла собраться 2) действительно У-Ка болел за Рудный, как мне кажется по трем причинамам: а) изначально не фаворит, б) много бывших усть-каменогорцев в составе, в) Караганда сейчас выглядит в вопросе развития хоккея у себя в регионе (планы вхождения в КХЛ, в частности) перспективнее, нежели У-Ка.

    Ничего страшного не произошло! Самое главное мы выиграли у КТ на их площадке!!!

    Чемп будет за нами!!!!!!

    Вперед, Сары-Арка!!!! Вперед, Караганда!!!!

    Ответить

    • 28 августа 2010, 23:10
    • 53 записи
    • 6135 дней на портале
  • ЛАПОЧКА

    поздравляю))) лично тебя)) с победой! Заслуженно...

    Ответить

    • 28 августа 2010, 22:50
    • 186 записей
    • 5953 дня на портале
  • Звонил друг из Устинки. Расказал как игра проходила. Огромное спасибо болелам из Устькамана за поддержку. Горняк молодцы!!!!.... мы долго ждали чемпионства. Завтра ко дню города преподнесли самый приятный подарок. Спасибо САРЕ за игру. Очень жаль что по нашему ТВ не транслируются  такие игры. Ещё раз спасибо Горняку за победу, САРЕ за игру, Болельщикам Устинки за поддержку!!!!!!!!!

    Ответить

    • 28 августа 2010, 21:56
    • 106 записей
    • 6188 дней на портале
  • fckeditor/editor/userfiles/SDC10486.JPG 

    Ответить

    • 28 августа 2010, 21:36
    • Рудный
    • 123 записи
    • 6013 дней на портале
  • Jeka  благодарю)

    Ответить

    • 28 августа 2010, 21:29
    • Рудный
    • 123 записи
    • 6013 дней на портале
  • Может хватит друг на друга бочки катать?!) Каждый играет как может, Горняк доказал что на данный момент сильнее...пусть и состав беднее по деньгам! Молодцы...за это им честь и хвала! За свою самоотверженность, битву до конца и характер!! Горняк сегодня доказал что не всё решают деньги...да и Барыс-2 тоже изрядно лидеров потрепал! Ту же Сару, того же Арлана...А там пацанята играют не за деньги в какой то степени(это пока), а за то, что бы пробиться в основу Барыса или в сильный клуб РК, естественно помимо Барыса...

    Горняк ещё раз поздравляю с победой...Не устаю повторять - "Мо-лод-цы)"

    -Скорей бы сезон!...хочется посмотреть в деле на все команды...

    Всем удачи, Горняк...ещё раз с победой в Кубке страны))) 

    Ответить

    • 28 августа 2010, 21:23
    • 186 записей
    • 5953 дня на портале
  •  еййййййй, завязывайте Сара молодцы красивая команда чемп КЗ. не повезло мож, но красиво сыграли рувдничане РЕСПЕКТ, устинка Рулит.

    Ответить

    • 28 августа 2010, 20:59
    • Усть - Каменогорск
    • 100 записей
    • 6505 дней на портале
  • !!!    Очень благодарны вам!Спа-си-бо!!!!!!!!!!Что дали Горняку домашнию обстановку,поддерживая Горняк.

    Ответить

    • 28 августа 2010, 20:11
    • Рудный
    • 123 записи
    • 6013 дней на портале
  • С победой, Горняк! Офигительное окончание турнира!  

    Ответить

    • 28 августа 2010, 20:03
    • Усть - Каменогорск
    • 616 записей
    • 6234 дня на портале
  • http://my.mail.ru/community/gornyak_rud 

    Ответить