Столичный «Барыс» объявил в своих социальных сетях о прибытии в расположение команды нескольких хоккеистов, сообщает Sports.kz.
«Алексей Маклюков, Дмитрий Шевченко, Егор Петухов и Дмитрий Гурков с нами, и очень скоро присоединятся к команде на базе», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.
Напомним, что в настоящее время «Барыс» проводит подготовку к очередному сезону Континентальной хоккейной лиги, старт которого запланирован на 2 сентября. Подопечные Юрия Михайлиса начнут сезон выездной серией: 3 сентября казахстанская команда сыграет с рижским «Динамо», 5 сентября — с минским «Динамо», 7 сентября — с московским ЦСКА. Первый домашний матч «регулярки» «Барыс» проведет 10 сентября — против китайского «Куньлунь Ред Стар».
«Откровенно слабый». В России раскритиковали тренерский штаб «Барыса» и нашли замену Михайлису
...или войдите через аккаунт соцсети