Бывший чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Корнелиус Бандрейдж прокомментировал предстоящий второй бой Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.
«Думаю, у „Канело“ отличный шанс выиграть рематч против GGG. „Рыжий“ выглядит крупнее, сильнее и он больше мотивирован и уверен в себе после их последней встречи. В боксе тайминг — это всё. У Головкина был шанс получить больше раундов и подготовиться к бою с „Канело“ в сентябре, но он выбрал юниорским средневесом, который не дрался два год. В то же время „Канело“ качался, ел и тренировался. Я не говорю, что знаю, кто выиграет, но „Канело“ более чем готов», — пишет Бандрейдж в твиттере.
Напомним, их первый бой прошел 16 сентября 2017 года в Лас-Вегасе и закончился спорной ничьей. Рематч состоится 15 сентября там же. На него букмекерская контора Profit Betting предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.63, победа Альвареса — 2.57, ничья — 21.
...или войдите через аккаунт соцсети