2 ноября 2007 (10:12)Рыкова ищет новый контракт
Одна из сильнейших волейболисток сборной Казахстана Наталья Рыкова вынуждена подыскивать для себя на будущий сезон новый коллектив.
Это выяснилось после того, как клуб высшего дивизиона Турции «Токи» из Анкары, с которым казахстанка подписала контракт еще два месяца назад, вынужден был отказаться от Рыковой.
«Я уже была уверена, что проведу будущий сезон в этой команде, - рассказывает Наталья, - Но в последний момент «Токи» потерял своего спонсора и финансовых обязательств передо мной выполнить не смог. Теперь, когда до начала сезона времени практически не осталось, я вынуждена искать другой клуб. Никаких проблем это у меня, конечно, не вызовет. На сегодняшний день ко мне уже поступили предложения из Испании и Италии. Я пока не приняла решения, но на следующей неделе все определится».
Sport.Gazeta.KZ
...или войдите через аккаунт соцсети