...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 августа 2011 (18:07)

Рысбек играючи выиграл у индуса

Рысбек играючи выиграл у индуса

Вслед за Ильясом Сулейменовым в полуфинал чемпионата Азии по боксу пробился Арман Рысбек. Подробности от «Naringe.kz».

Соперником отечественного боксера был не кто иной, как серебряный призер Азиатских игр в Гуанчжоу Динеш Кумар, который, напомним, на Играх-2010 в битве за золото в упорном противостоянии уступил узбеку Ельшоду Расулову…

На поединок против Рысбека Кумар вышел решительно, но к счастью казахстанских поклонников наш соотечественник был готов принять вызов оппонента. Уже в первом раунде разнообразные выпады казахстанца застали врасплох индийского спортсмена, об этом свидетельствует счет первой «трехминутки» — 11:3. Получив наставления от тренеров, во втором раунде индус большими силами пошел вперед, но этого оказалось не достаточно, чтобы сломить сопротивление бойца, из страны, где боксу уделяется такое повышенное внимание… 18:9 таков промежуточный итог боя после второго периода. В заключительном раунде Арману не составило особых усилий удержать преимущество и кроме того продолжить поединок в атакующем ключе — 24:13 итог казахстанско-индуского противостояния. За выход в финал Арман Рысбек помериться силами с китайцем Менг Фанлонгом, который на четвертьфинальной стадии со счетом 18:6 выиграл у сирийца Манаф Асаада.

— Наши ребята хорошо подготовлены физически, ну и мастерство казахстанских ребят позволяет надеяться на победы, — делится с «Naringe.kz» наставник отечественной дружины Нургали Сафиуллин.
Автор: Ерзат Сергазин naringe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети