Спортивный комментатор Борис Скрипко в интервью Youtube-каналу Владислава Усачева поделился мнением о противостоянии казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО), сообщает Sports.kz.
— В первом бою, я считаю, Гена не проиграл, во втором — да, безусловно. Даже если их третий бой состоится, не думаю, что Головкин будет лучше. С Деревянченко мы уже это увидели. Смена тренера — раз, возраст — два. Все-таки возраст — это тот соперник, который рано или поздно побеждает любого из нас, — сказал Скрипко.
Напомним, в первом бою была зафиксирована спорная ничья, а во втором «Канело» победил решением большинства голосов судей.
Стали известны точные даты следующего боя Головкина и его трилогии с «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети